Акватрейс
Интернет-магазин. Доставка по всей России
Корзина 0 0 руб.

Накопительная система скидок

Официальная гарантия на все товары

Физическим и юридическим лицам

Действительно ли бесшумный компрессор Aquael Oxypro 150

Илья Игоревич Смирнов
Опубликовано: 27 ноября 2015

Аквариум стоит в спальне, нужен действительно тихий компрессор. Что скажете про Aquael Oxypro 150? В названии указано что он бесшумный. Очень хочется верить. Внешний фильтр купил этой же фирмы, Унимакс, и он абсолютно тихий и подходит для спальни, а вот с компрессором пока думаю. В свое время перепробовал десятки компрессоров, и никогда тихий не встречал

• Компрессор действительно бесшумный и можно его смело покупать для спальни. Но как и в любом изделии, попадаются модели, которые начинают немного шуметь. Это относится абсолютно ко всем компрессорам! Я брал как-то Тетру 300, и подключив его был удивлен тихой работе такого мощного компрессора. Через три дня все встало на свои места.

То же и с любым компрессором может произойти. У меня дома сейчас стоит Оксипро 150 около двух лет. Реально бесшумный! Смело покупайте

• Полностью согласен, что компрессоры от времени могут начать шуметь. Aquael сделала хороший бесшумный компрессор. А если он размещен в тумбе с дверцами, вам вообще не нужно беспокоится о шуме.

• Подтверждаю со своей стороны бесшумность данного компрессора. У меня стоит в гостиной, иногда там ночуют гости, и никто не жаловался )))))

• Купил по рекомендации сотрудников Аква Трейса и очень доволен. Спасибо за помощь, он действительно практически бесшумный. Спать с таким компрессором в одной комнате можно, проверено! :)

Добавить ответ
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите